Жители Оренбурга просят убрать спиленный еще осенью тополь
25 марта 2026, 23:36
Жители Оренбурга просят убрать спиленный еще осенью тополь
Возле остановки Детский сад на улице Заречной уже несколько месяцев лежит тополь. Дерево спилили еще осенью, но с тех пор оно так и остается на прежнем месте и ждет, когда коммунальные службы наконец займутся уборкой.
Администрация города сообщила, что направила обращение в коммунальную службу:
Информацию направили в коммунальную службу Южного округа для принятия мер, сообщили в администрации города Оренбурга.
Фото: местные жители