Жители Оренбурга просят убрать спиленный еще осенью тополь

25 марта 2026, 23:36

Жители Оренбурга просят убрать спиленный еще осенью тополь

Возле остановки Детский сад на улице Заречной уже несколько месяцев лежит тополь. Дерево спилили еще осенью, но с тех пор оно так и остается на прежнем месте и ждет, когда коммунальные службы наконец займутся уборкой.

Администрация города сообщила, что направила обращение в коммунальную службу:

Информацию направили в коммунальную службу Южного округа для принятия мер, сообщили в администрации города Оренбурга.

Фото: местные жители

Урал56.Ру в МАХ

Больше новостей на News-orenburg.ru