Жители Оренбурга пожаловались на небезопасное состояние ступеней у остановки «Улица Степана Разина»

24 марта 2026, 20:54

Жители Оренбурга пожаловались на небезопасное состояние ступеней у остановки Улица Степана Разина

По словам местных, зимой они превращаются в настоящую полосу препятствий изза неубранной наледи. Подняться на остановку по разрушенным и небезопасным ступеням невозможно:

Можно устранить это безобразие? Зимой все во льдах на остановку не забраться, никогда не чистят. И перекресток никогда не чистят. Ступени, зачем нужно было их лепить сюда? А сейчас вообще крах, сообщили местные жители.

Фото лучше грузятся здесь

Урал56.Ру в МАХ

Больше новостей на News-orenburg.ru