Жители Оренбурга пожаловались на небезопасное состояние ступеней у остановки «Улица Степана Разина»
24 марта 2026, 20:54
Жители Оренбурга пожаловались на небезопасное состояние ступеней у остановки Улица Степана Разина
По словам местных, зимой они превращаются в настоящую полосу препятствий изза неубранной наледи. Подняться на остановку по разрушенным и небезопасным ступеням невозможно:
Можно устранить это безобразие? Зимой все во льдах на остановку не забраться, никогда не чистят. И перекресток никогда не чистят. Ступени, зачем нужно было их лепить сюда? А сейчас вообще крах, сообщили местные жители.
Фото лучше грузятся здесь