Серебро чемпионата мира — в копилку Оренбуржья!

Серебро чемпионата мира — в копилку Оренбуржья!

Серебро чемпионата мира — в копилку Оренбуржья!

В Южной Корее завершился чемпионат мира по подводному спорту. И наши земляки доказали, что им нет равных на мировой арене!

В смешанной эстафете 4 по 100 метров в классических ластах заслуженные мастера спорта России Алексей Федькин и Яна Мартынова завоевали серебряные медали!

Но это еще не всё! Сборная России уверенно заняла первое общекомандное место турнира.

Серебро чемпионата мира — в копилку Оренбуржья!

Источник: Канал в МАКС "ОРТ Новости Оренбуржья"

Топ

Лента новостей