Серебро чемпионата мира — в копилку Оренбуржья!

28 июня 2026, 21:27

Серебро чемпионата мира в копилку Оренбуржья!

В Южной Корее завершился чемпионат мира по подводному спорту. И наши земляки доказали, что им нет равных на мировой арене!

В смешанной эстафете 4 по 100 метров в классических ластах заслуженные мастера спорта России Алексей Федькин и Яна Мартынова завоевали серебряные медали!

Но это еще не всё! Сборная России уверенно заняла первое общекомандное место турнира.

Больше новостей на News-orenburg.ru