В Оренбурге водитель потерял сознание и сбил подростка
На Загородном шоссе произошло ДТП, в котором пострадал 15-летний подросток.
73-летнему водителю «Лады Весты» во время движения стало плохо — предположительно, у него случился инсульт.
Автомобиль сбил подростка, который шёл по обочине, а затем врезался в металлическое ограждение.
Подростка с травмами доставили в больницу.







































