В Оренбурге водитель потерял сознание и сбил подростка

В Оренбурге водитель потерял сознание и сбил подростка

В Оренбурге водитель потерял сознание и сбил подростка

На Загородном шоссе произошло ДТП, в котором пострадал 15-летний подросток.

73-летнему водителю «Лады Весты» во время движения стало плохо — предположительно, у него случился инсульт.

Автомобиль сбил подростка, который шёл по обочине, а затем врезался в металлическое ограждение.

Подростка с травмами доставили в больницу.

Источник: Канал в МАКС "РИА56 | Новости Оренбуржья"

Топ

Лента новостей