В Оренбурге водитель потерял сознание и сбил подростка

28 июня 2026, 17:48

В Оренбурге водитель потерял сознание и сбил подростка

На Загородном шоссе произошло ДТП, в котором пострадал 15-летний подросток.

73-летнему водителю Лады Весты во время движения стало плохо предположительно, у него случился инсульт.

Автомобиль сбил подростка, который шёл по обочине, а затем врезался в металлическое ограждение.

Подростка с травмами доставили в больницу.

Больше новостей на News-orenburg.ru