«Химия — достаточно алгоритмичный предмет»: Выпускник школы 79 Оренбурга Николай Попов получил по этому предмету 100 баллов на ЕГЭ
Химия достаточно алгоритмичный предмет: Выпускник школы 79 Оренбурга Николай Попов получил по этому предмету 100 баллов на ЕГЭ
По химии я набрал 100 баллов. Химия мне больше всех приглянулась. Она достаточно алгоритмичная. Конечно, есть некоторые сложные моменты, но в целом все строится на логике, - рассказал нам Николай.
Выпускник отмечает, что добиться максимального результата без регулярной работы невозможно.
Особую благодарность Николай выразил своему учителю химии Юлии Семегулиной, которая помогла ему подготовиться к экзамену.
После окончания школы Николай планирует продолжить обучение в одном из ведущих вузов страны.
Собираюсь поступать в Казань, в Казанский федеральный университет, на химика. Самое главное поступить на химическую специальность, а дальше уже будет видно.