В Оренбурге в СКК «Оренбуржье» прошел грандиозный праздник «Выпускник Оренбуржья — 2026»

26 июня 2026, 12:52

В Оренбурге в СКК Оренбуржье прошел грандиозный праздник Выпускник Оренбуржья 2026

Мероприятие собрало около 3 тысяч лучших выпускников школ, колледжей и техникумов региона.

С напутственным словом к ребятам обратилась вице-губернатор по социальной политике Лариса Боярская.

Она поздравила выпускников с успешным завершением важного этапа в жизни, пожелала им уверенно шагать во взрослую жизнь и ставить перед собой амбициозные цели.

Особые слова признания прозвучали в адрес 94 стобалльников ЕГЭ, а также троих ребят, набравших по 200 баллов по двум предметам. Для них этот вечер стал яркой точкой отсчета новых побед и свершений.

Больше новостей на News-orenburg.ru