Жители Бугуруслана начали вакцинироваться от гепатита А

Жители Бугуруслана начали вакцинироваться от гепатита А

Жители Бугуруслана начали вакцинироваться от гепатита А

На данный момент привиты 34 взрослых и 12 детей - сообщает Правительство Оренбургской области

Вакцинация проходит:

- в поликлинике № 1 (ул. Спортивная, 48а);

- в поликлинике № 2 (ул. Тимирязева, 17б);

- в детской поликлинике № 1 (ул. Красногвардейская, 44).

В первую очередь прививание проводится среди специалистов, участвующих в ликвидации последствий наводнения, детей от 3 до 17 лет и взрослых без ограничения по возрасту, проживающих в зоне подтопления

Источник: Канал в МАКС "Урал56.Ру | Оренбург, Орск"

Топ

Лента новостей