Жители Бугуруслана начали вакцинироваться от гепатита А
25 июня 2026, 22:49
Жители Бугуруслана начали вакцинироваться от гепатита А
На данный момент привиты 34 взрослых и 12 детей - сообщает Правительство Оренбургской области
Вакцинация проходит:
- в поликлинике 1 (ул. Спортивная, 48а);
- в поликлинике 2 (ул. Тимирязева, 17б);
- в детской поликлинике 1 (ул. Красногвардейская, 44).
В первую очередь прививание проводится среди специалистов, участвующих в ликвидации последствий наводнения, детей от 3 до 17 лет и взрослых без ограничения по возрасту, проживающих в зоне подтопления
Источник: Урал56.Ру | Оренбург, Орск