Золото и бронза: орские школьницы покорили округ

Золото и бронза: орские школьницы покорили округ

Золото и бронза: орские школьницы покорили округ

Спортсменки из «Лидера» Анастасия Кривцова и Арина Горковцева показали достойный результат на Первенстве Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди школьников.

Анастасия взяла золото. Теперь она поедет в Раменское на финал Первенства России. Это случится в конце августа. Арина завоевала бронзу.

Девочек тренирует Артём Камалеев. Он вложил в них силу, технику и веру в победу. Результат не заставил себя ждать.

Поздравляем Анастасию и Арину. Желаем новых побед и ни шагу назад.

Источник: Канал в МАКС "Администрация города Орска"

Топ

Лента новостей