Встречаем победителей голосования за объекты благоустройства!
Встречаем победителей голосования за объекты благоустройства!
Почти 307 тысяч оренбуржцев приняли участие в 6-м Всероссийском онлайн-голосовании за проекты благоустройства, которое проходит в рамках национального проекта Инфраструктура для жизни. Это рекордный показатель за всё время проведения голосования.
Жители Оренбуржья выбирали из 39 общественных пространств. Самое большое количество голосов набрали 14 территорий в 13 муниципальных образованиях региона. Эти территории будут благоустроены в следующем году.
В Абдулино жители поддержали продолжение благоустройства аллеи на ул. Коммунистической (5-й этап).
В Бугуруслане победу одержал сквер Строителей (2-й этап).
В Бузулуке жители для преображения выбрали сквер Железнодорожников.
В Гае будут продолжены работы в Городском парке культуры и отдыха (3-й этап).
В Кувандыкском округе горожане проголосовали за две площадки: обновление сквера у ДК Криолит на ул. Строителей (2-й этап) и за общественную территорию на ул. Советской (2-й этап).
В Медногорске выбрали общественную территорию на ул. Тульской.
В Новотроицке сквер на ул. Винокурова.
В Орске больше всего голосов набрал Центральный парк культуры и отдыха (3-й этап).
В Оренбурге приоритет отдали Привокзальной площади (проект на фото).
В Сорочинске победил парк культуры и отдыха имени Калинина (2-й этап).
В Соль-Илецке сквер на улице Восточной.
В Светлом жители выбрали общественную территорию на ул. Овечкина.
В Ясном победила аллея на ул. Ленина.
Обновление этих территорий начнется уже в следующем году. Обязательно расскажем о них в нашем канале.
Спасибо всем за участие!