В Оренбурге двое подростков на электровелосипеде попали в больницу после ДТП
Авария произошла сегодня на улице Гаранькина.
74-летняя пенсионерка за рулем Nissan Juke проехала на красный свет и сбила несовершеннолетних.
В результате ДТП 17-летний парень и 16-летняя девушка получили травмы, их госпитализировали.









































