В Оренбурге двое подростков на электровелосипеде попали в больницу после ДТП

24 июня 2026, 16:06

В Оренбурге двое подростков на электровелосипеде попали в больницу после ДТП

Авария произошла сегодня на улице Гаранькина.

74-летняя пенсионерка за рулем Nissan Juke проехала на красный свет и сбила несовершеннолетних.

В результате ДТП 17-летний парень и 16-летняя девушка получили травмы, их госпитализировали.

Больше новостей на News-orenburg.ru