В Оренбурге сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с несовершеннолетними
В Оренбурге сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с несовершеннолетними
24 июня в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Гаранькина областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что в 12.10 часов, напротив дома 17 по улице Гаранькина 74-летняя женщина-водитель автомобиля "Ниссан Жук", двигаясь со стороны улицы Салмышской, в сторону улицы Транспортной, выехала на регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора и допустила наезда на средство индивидуальной мобильности "Куго", под управлением несовершеннолетнего водителя, который пересекал проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля, не спешившись.
В результате ДТП 17-летний водитель и 16-летняя пассажирка СИМ госпитализированы.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.