«Детская площадка уничтожена»: В Оренбурге двор завален срубленными деревьями
Детская площадка уничтожена: В Оренбурге двор завален срубленными деревьями
На улице Народной, 16 детская площадка во дворе дома завалена срубленными деревьями. Люди недоумевают - они просили лишь убрать высохшее дерево и срезать сухие ветки, а в итоге от площадки почти ничего не осталось.
Теперь во дворе торчат пеньки. Увидев такую картину, жильцы были удивлены и теперь хотят знать: когда власти разберутся с ситуацией, вывезут мусор и объяснят, на каком основании разрушили площадку?
Прошу дать разъяснения на каком основании можно разрушать детскую площадку, она уничтожена, когда будет вывезен мусор? Он лежит в том числе и на парковке. И вот эти наполовину пеньки - это что стулья или столы, что нам с ними делать? Заявка на опиловку была, чтобы срезать сухие ветки и сухое дерево. Мы были, мягко говоря, удивлены от такой картины. В администрации города не отвечают, заявку в 30-40-40 отправили еще вчера