В Оренбурге две женщины применили силу к девочкам на детской площадке

В Оренбурге две женщины применили силу к девочкам на детской площадке

В Оренбурге две женщины применили силу к девочкам на детской площадке

В конфликт на детской площадке на улице Всесоюзной Оренбурга вмешались две женщины. Они решили воспитать девочек семи и восьми лет собственными методами — с применением физической силы. Вдогонку детям прозвучало требование не возвращаться во двор. Мама одной из несовершеннолетних в своих соцсетях сообщила, что написала заявление в полицию, а также официально зафиксировала побои.

"Ребят вечером тошнило (болела голова). Они бояться возвращаться во двор. Есть информация, что агрессоры ведут себя таким образом не впервые. Прошу прислать видео максимальной огласке", — написала Мария Шубина.

*Видео с камер наблюдения.

Источник: Канал в МАКС "Вести Оренбуржья"

Топ

Лента новостей