В Оренбурге две женщины применили силу к девочкам на детской площадке
24 июня 2026, 10:21
В Оренбурге две женщины применили силу к девочкам на детской площадке
В конфликт на детской площадке на улице Всесоюзной Оренбурга вмешались две женщины. Они решили воспитать девочек семи и восьми лет собственными методами с применением физической силы. Вдогонку детям прозвучало требование не возвращаться во двор. Мама одной из несовершеннолетних в своих соцсетях сообщила, что написала заявление в полицию, а также официально зафиксировала побои.
"Ребят вечером тошнило (болела голова). Они бояться возвращаться во двор. Есть информация, что агрессоры ведут себя таким образом не впервые. Прошу прислать видео максимальной огласке", написала Мария Шубина.
*Видео с камер наблюдения.
Источник: Вести Оренбуржья