В народных костюмах померились силушкой богатырской: В Орске прошел ежегодный слет медицинских работников

23 июня 2026, 20:06

В народных костюмах померились силушкой богатырской: В Орске прошел ежегодный слет медицинских работников

Порядка 200 медработников со своими семьями приняли участие в мероприятии

Врачи соревновались между собой в спортивных конкурсах. При этом тематикой события стала народная культура, поэтому все участники нарядились в рубахи, кокошники и сарафаны

Поддержать медицинских работников приехали министр здравоохранения Оренбургской области Андрей Петрович Шатилов, первый замминистра Павел Владимирович Орлов, первый заместитель главы города Орска Сергей Владимирович Горланов, сообщает ГБ Орска.

Фото: ГБ Орска

Больше новостей на News-orenburg.ru