В народных костюмах померились силушкой богатырской: В Орске прошел ежегодный слет медицинских работников
23 июня 2026, 20:06
В народных костюмах померились силушкой богатырской: В Орске прошел ежегодный слет медицинских работников
Порядка 200 медработников со своими семьями приняли участие в мероприятии
Врачи соревновались между собой в спортивных конкурсах. При этом тематикой события стала народная культура, поэтому все участники нарядились в рубахи, кокошники и сарафаны
Поддержать медицинских работников приехали министр здравоохранения Оренбургской области Андрей Петрович Шатилов, первый замминистра Павел Владимирович Орлов, первый заместитель главы города Орска Сергей Владимирович Горланов, сообщает ГБ Орска.
Фото: ГБ Орска
Источник: Урал56.Ру | Оренбург, Орск