В Бугуруслане энергетики возобновили подачу электроэнергии

23 июня 2026, 17:42

В Бугуруслане энергетики возобновили подачу электроэнергии.

После сильнейших ливней и выхода рек из берегов в городе подтопило жилые дома и приусадебные участки. Чтобы обеспечить безопасность жителей, сотрудники Бугурусланских КЭС приостановили электроснабжение домовладений на улицах Калинина, Уфимской, Победной, Боевой, Береговой, Широкой и в переулке Октябрьском.

После ухода воды специалисты провели ревизию электросетевого оборудования и возобновили подачу электроэнергии.

В Оренбургской области сохраняется дождливая погода. Энергетики просят жителей соблюдать осторожность, не приближаться к подтопленным электроустановкам и оборванным проводам.

Подписаться

Больше новостей на News-orenburg.ru