На Беляевском шоссе в Оренбурге автомобиль врезался в отбойник

На Беляевском шоссе в Оренбурге автомобиль врезался в отбойник

На Беляевском шоссе в Оренбурге автомобиль врезался в отбойник

ДТП произошло в районе поселка Весенний и ЖК «Времена года» в Оренбурге.

По словам очевидцев, автомобиль врезался в дорожное ограждение. Предположительно, машину занесло, возможно из-за большой лежи, которая скопилась на проезжей части, после чего она ударилась об отбойник и развернулась на дороге.

Источник: Канал в МАКС "Урал56.Ру | Оренбург, Орск"

Топ

Лента новостей