Два человека погибли при установке кондиционера в Оренбургской области

Два человека погибли при установке кондиционера в Оренбургской области.

Мужчины получили удар электрическим током во время монтажа оборудования, пострадавшие скончались на месте от полученных травм.

Детали происшествия устанавливаются.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Источник: Канал в МАКС "РЕН ТВ|Новости"

Топ

Лента новостей