Два человека погибли при установке кондиционера в Оренбургской области
22 июня 2026, 20:54
Два человека погибли при установке кондиционера в Оренбургской области.
Мужчины получили удар электрическим током во время монтажа оборудования, пострадавшие скончались на месте от полученных травм.
Детали происшествия устанавливаются.
РЕН ТВ ждет вас в MAX
Источник: РЕН ТВ|Новости