Два человека погибли при установке кондиционера в Оренбургской области

22 июня 2026, 20:54

Два человека погибли при установке кондиционера в Оренбургской области.

Мужчины получили удар электрическим током во время монтажа оборудования, пострадавшие скончались на месте от полученных травм.

Детали происшествия устанавливаются.

РЕН ТВ ждет вас в MAX

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на News-orenburg.ru