Никто так не радуется потопу в Оренбурге, как дети
Двор возле многоэтажек почти полностью ушел под воду. Глубина - по колено. Последствия сильных дождей, которые шли в регионе два дня. А вы в детстве носились по лужам?
Да!
Нет!
Я и сейчас по ним прыгаю)








































