Никто так не радуется потопу в Оренбурге, как дети

22 июня 2026, 20:54

Никто так не радуется потопу в Оренбурге, как дети

Двор возле многоэтажек почти полностью ушел под воду. Глубина - по колено. Последствия сильных дождей, которые шли в регионе два дня. А вы в детстве носились по лужам?

Да!

Нет!

Я и сейчас по ним прыгаю)

Источник

Читать нас в МАКС

Больше новостей на News-orenburg.ru