Евгений Солнцев: Продолжаем преображать набережную реки Урал
Продолжаем преображать набережную реки Урал. Провёл выездное совещание на строительной площадке.
Сейчас в активной фазе работы на верхней части набережной. Она станет удобным дублёром нижней и подарит городу ещё одно прекрасное место для прогулок.
Подрядчик компания Новый век приступил ко второму этапу реализации проекта. Сейчас рабочие возводят подпорную стену, выносят инженерные сети и переустраивают участки электросети. Впереди устройство системы автоматического полива, мощение натуральным гранитом, обустройство пандуса и трёх спусков, а также озеленение территории. В перспективе планируем благоустроить пространство вплоть до сквера им. Петра Великого.
Работы идут динамично, и я уверен, что ко Дню города мы сможем порадовать горожан обновлённым общественным пространством!