В программе Павла Зарубина «Москва

В программе Павла Зарубина «Москва

В программе Павла Зарубина «Москва. Кремль. Путин» в кадр попал экс – вице - губернатор, заместитель председателя правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Игнат Петухов

Речь шла об участии Президента Владимира Путина в форуме Россия- АСЕАН, проходил который в Казани.

Напомним, Игнат Петухов работал в областном правительстве с июня 2021 г. - апрель 2025 г.

4 апреля 2025 г. Петухов в социальных сетях сообщил, что покидает Оренбургскую область и рассказал, что принял предложение работать в Москве. Тогда он не указал, где именно продолжит трудовую деятельность, но написал, что «продолжит служить государству».

Источник: Канал в МАКС "ОРТ Новости Оренбуржья"

Топ

Лента новостей