В программе Павла Зарубина «Москва

22 июня 2026, 18:09

В программе Павла Зарубина Москва. Кремль. Путин в кадр попал экс вице - губернатор, заместитель председателя правительства Оренбургской области по экономической и инвестиционной политике Игнат Петухов

Речь шла об участии Президента Владимира Путина в форуме Россия- АСЕАН, проходил который в Казани.

Напомним, Игнат Петухов работал в областном правительстве с июня 2021 г. - апрель 2025 г.

4 апреля 2025 г. Петухов в социальных сетях сообщил, что покидает Оренбургскую область и рассказал, что принял предложение работать в Москве. Тогда он не указал, где именно продолжит трудовую деятельность, но написал, что продолжит служить государству.

Больше новостей на News-orenburg.ru