-650 тысяч. Покупка автомобиля через интернет обернулась для оренбуржцем потерей денег

15 мая 2026, 09:36

-650 тысяч. Покупка автомобиля через интернет обернулась для оренбуржцем потерей денег

Житель Оренбурга решил купить автомобиль через интернет, но лишился 650 000 рублей. Мужчина нашел объявление в мессенджере, менеджер попросил предоплату за машину. После перевода денег собеседник удалил переписку и исчез. Возбуждено уголовное дело.

Никогда не переводите предоплату незнакомцам. Проверяйте продавца, созванивайтесь по реальному номеру и по возможности встречайтесь лично.

Больше новостей на News-orenburg.ru