Футболисты «Оренбурга» и «Крыльев Советов» вышли на матч с портретами победителей в рамках акции «Бессмертный полк» Сегодня игроки футбольных клубов «Оренбург» и «Крылья Советов» дали старт мемориальной акции «Одна на всех:...

10 мая 2026, 15:52

Футболисты Оренбурга и Крыльев Советов вышли на матч с портретами победителей в рамках акции Бессмертный полк

Сегодня игроки футбольных клубов Оренбург и Крылья Советов дали старт мемориальной акции Одна на всех: команда, Родина, Победа!, инициированной Российским футбольным союзом. Вместе со всей страной спортсмены присоединились к шествию Бессмертного полка прямо на футбольном поле.

Перед началом встречи футболисты вышли на газон, держа в руках портреты поколения победителей. Затем стадион замер в минуте молчания.

-Сегодня у нас волнительная игра. Смотрим вместе с коллегой губернатором Самарской области Вячеславом Федорищевым. Пока ведём 1:0. Нам нужна победа! Болеем за наших!, делится в своем канале Max Евгений Солнцев.


Больше новостей на News-orenburg.ru