Футболисты «Оренбурга» и «Крыльев Советов» вышли на матч с портретами победителей в рамках акции «Бессмертный полк» Сегодня игроки футбольных клубов «Оренбург» и «Крылья Советов» дали старт мемориальной акции «Одна на всех:...
10 мая 2026, 15:52
Футболисты Оренбурга и Крыльев Советов вышли на матч с портретами победителей в рамках акции Бессмертный полк
Сегодня игроки футбольных клубов Оренбург и Крылья Советов дали старт мемориальной акции Одна на всех: команда, Родина, Победа!, инициированной Российским футбольным союзом. Вместе со всей страной спортсмены присоединились к шествию Бессмертного полка прямо на футбольном поле.
Перед началом встречи футболисты вышли на газон, держа в руках портреты поколения победителей. Затем стадион замер в минуте молчания.
-Сегодня у нас волнительная игра. Смотрим вместе с коллегой губернатором Самарской области Вячеславом Федорищевым. Пока ведём 1:0. Нам нужна победа! Болеем за наших!, делится в своем канале Max Евгений Солнцев.
Источник: ОРТ Новости Оренбуржья