Школьник выстрелил из арбалета в одноклассницу в Челябинске

26 марта 2026, 11:23

Школьник выстрелил из арбалета в одноклассницу в Челябинске

Инцидент, по данным из соцсетей, произошел в школе 32. В некоторых источниках сообщается, что парень хотел напасть на учительницу, но попал в школьницу.

Нападавший - ученик 9 класса, пишет ТГ-канал SHOT. Уточняется, что после выстрела из арбалета школьник распылил перцовый баллончик и попытался сбежать через окно на третьем этаже.

Пострадавшая ранена, но жива. Детей сейчас распускают по домам.

Урал56.Ру в МАХ

Больше новостей на News-orenburg.ru