ЖИТЕЛИ ДОМА НА РОКОССОВСКОГО ЖАЛУЮТСЯ НА ТРАНЗИТ МАШИН

24 марта 2026, 17:58

ЖИТЕЛИ ДОМА НА РОКОССОВСКОГО ЖАЛУЮТСЯ НА ТРАНЗИТ МАШИН

Почему двор многоэтажки превратился в оживлённую трассу?

Кто должен ставить запрещающий знак УК, ГАИ или сами жильцы?

Подробнее смотрите в МАХ.

Больше новостей на News-orenburg.ru