Студенты Оренбурга почтили память жертв «Крокуса» у памятника Ангела мира

24 марта 2026, 17:21

Студенты Оренбурга почтили память жертв Крокуса у памятника Ангела мира

Сегодня у памятника Ангела мира собрались около 100 студентов Оренбургского областного медицинского колледжа, художественного колледжа, колледжа культуры и искусств, Института искусств имени Ростроповичей, Оренбургского педагогического университета, а также государственные служащие. Мероприятие приурочили к годовщине трагических событий в Крокус Сити Холле.

Участники почтили память погибших и возложили цветы. В руках молодых людей свечи и цветы. В траурной церемонии также приняли участие представители администрации и общественных организаций.

Фото: министерство культуры Оренбургской области

Подписывайтесь на ОРТ в MAX

Больше новостей на News-orenburg.ru