В Оренбуржье сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал ребенок
По предварительным данным, в поселке Светлый возле здания «Кулинария» двое малолетних детей катались на электросамокате. Старший брат не справился с управлением и совершил наезд на лавку.
В результате падения 5-летний мальчик получил тяжелые травмы — закрытую черепно-мозговую травму и ушиб головного мозга. Ребенок экстренно госпитализирован в реанимационное отделение местной больницы. Старший мальчик не пострадал.
На месте происшествия работают сотрудники полиции, устанавливаются все детали случившегося.
МВД России напоминает: Уважаемые родители! Электросамокат — это средство повышенной опасности. Не оставляйте детей без присмотра и строго контролируйте их досуг. Берегите жизнь и здоровье своих детей!
#МВДРоссии #Госавтоинспекция #БезопасностьДетям #ОренбургскаяОбласть







































