В Оренбургской области полицейские присоединились к акции «Свеча памяти»
В Оренбурге, в городском саду имени Фрунзе, мемориальном комплекс-музее «Салют, Победа!» в День памяти и скорби прошла международная акция «Свеча памяти».
Сотрудники полиции почтили память воинов, павших в годы Великой Отечественной войны.
Дата проведения акции выбрана не случайно: именно 22 июня 1941 года началась самая кровопролитная война в истории нашей страны. В те страшные годы более 1500 оренбургских милиционеров добровольно отправились на фронт, чтобы защитить Родину.
#ДеньПамятиИСкорби #МВДРоссии
















































