Сотрудники МЧС России провели профилактическую беседу о безопасности на воде
22 июня 2026, 15:07
Сотрудники МЧС России провели профилактическую беседу о безопасности на воде
В целях предупреждения несчастных случаев на водоёмах с участием детей сотрудники Центра ГИМС ГУ МЧС России по Оренбургской области совместно с представителями администрации Оренбургского района провели профилактическое занятие для воспитанников летнего оздоровительного лагеря МБОУ Нежинская СОШ.
В ходе мероприятия детям напомнили основные правила безопасного поведения у воды и алгоритмы действий при возникновении опасных ситуаций. Детям продемонстрировали способы использования спасательных средств и обучающие видеоматериалы. В занятии приняли участие 143 человека.
МЧС Оренбургской области в MAX|ВК
Источник: МЧС Оренбургской области