Сотрудники МЧС России провели профилактическую беседу о безопасности на воде

22 июня 2026, 15:07

Сотрудники МЧС России провели профилактическую беседу о безопасности на воде

В целях предупреждения несчастных случаев на водоёмах с участием детей сотрудники Центра ГИМС ГУ МЧС России по Оренбургской области совместно с представителями администрации Оренбургского района провели профилактическое занятие для воспитанников летнего оздоровительного лагеря МБОУ Нежинская СОШ.

В ходе мероприятия детям напомнили основные правила безопасного поведения у воды и алгоритмы действий при возникновении опасных ситуаций. Детям продемонстрировали способы использования спасательных средств и обучающие видеоматериалы. В занятии приняли участие 143 человека.

МЧС Оренбургской области в MAX|ВК

МЧС России в MAX|ВК

Больше новостей на News-orenburg.ru