В Оренбургской области офицеры следственного управления приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню памяти и скорби
______
22 июня – День памяти и скорби. В этот день мы вспоминаем тех, кто пал в боях за Отечество, кто отдал свою жизнь за мир, свободу и независимость нашей Родины!
Офицеры регионального следственного управления приняли участие в памятных мероприятиях, посвященных началу трагичной страницы в истории советского народа, унесшей жизни миллионов людей.
Офицеры Бугурусланского межрайонного следственного отдела совместно с председателем региональной общественной организации «Союз ветеранов следствия» Н.И. Светловым приняли участие во Всероссийской акции «Огненные картины войны» и возложили цветы к подножию монумента Славы, почтив память героев Великой Отечественной войны минутой молчания.
Сотрудники Шарлыкского межрайонного следственного отдела приняли участие во Всероссийской патриотической акции «Свеча Памяти». Спустя 85 лет, вспоминая одно из самых страшных событий нашей Родины, на Аллее Героев Шарлыкского района сотрудники следственного отдела зажгли свечи, как символ величайшей скорби русского народа.
Время не властно над подвигом победителей, в наших сердцах всегда будет жить память о той Великой, священной войне!











































