Хоккейный триумф оренбуржцев: золото Всероссийского турнира!
Хоккейный триумф оренбуржцев: золото Всероссийского турнира!
Сборная ХК Динамо (Оренбург) завоевала золото на Всероссийском турнире Общества Динамо, который прошёл с 27 апреля по 1 мая в Ульяновске. Соревнования состоялись в ФОК Лидер и стали уже четвёртым подобным мероприятием.
В турнире приняли участие девять команд из регионов Поволжья: Самарской, Пензенской, Оренбургской, Ульяновской областей и Республики Удмуртия. На протяжении двух недель зрители наблюдали за напряжёнными матчами, яркими комбинациями и самоотверженной игрой. Каждая встреча демонстрировала высокий уровень спортивного мастерства и несгибаемый дух соперничества, присущий коллективам Общества Динамо.
Кульминацией соревнований стал финальный матч между ХК Динамо (Оренбург) и ХК Динамо (Ульяновск). Игра держала болельщиков в напряжении до последней секунды. Оренбуржцы смогли вырвать победу со счётом 5:4, проявив волю к победе и слаженность действий.
Итоги турнира:
1е место ХК Динамо (Оренбург), обладатели кубка и золотых медалей;
2е место ХК Динамо (Ульяновск);
3е место ХК Динамо (Пенза), бронзовые призёры.
Победителям был вручён переходящий кубок турнира. Организаторы отметили расширение географии участников и поблагодарили все команды за честную и яркую игру.