Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими
Сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшими
17 мая в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на автодороге Оренбург - Беляевка.
Прибывшими на место сотрудниками полиции предварительно установлено, что напротив дома 1 А по улице Центральной, 73-летняя женщина-водитель автомобиля Мерседес, двигаясь со стороны Оренбурге в сторону улицы поселка Экодолье, на регулируемом перекрестке а/д Оренбург- Беляевка - ул. Центральной п. Весеннего, при повороте налево (по зеленому сигналу светофора), не уступила дорогу и допустила столкновение с автомобилем Хендай под управлением 60-летней женщины-водителя, которая двигалась со встречного направления прямо.
В результате ДТП 75-летний пассажир автомобиля Хендай с различными травмами госпитализирован, 73-летняя женщина-водитель автомобиля Мерседес обращалась в медицинское учреждение, после оказания медицинской помощи отпущена домой, назначено амбулаторное лечение.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.