Сотрудники Госавтоинспекции Бузулука провели акцию «Георгиевская лента»

9 мая 2026, 09:35

Сотрудники Госавтоинспекции Бузулука провели акцию Георгиевская лента

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции Бузулука вышли на дороги города, чтобы по традиции поздравить водителей с наступающим праздником и напомнить о безопасности всем участникам дорожного движения.

Больше новостей на News-orenburg.ru