Сотрудники Госавтоинспекции Бузулука провели акцию «Георгиевская лента»
9 мая 2026, 09:35
Сотрудники Госавтоинспекции Бузулука провели акцию Георгиевская лента
В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции Бузулука вышли на дороги города, чтобы по традиции поздравить водителей с наступающим праздником и напомнить о безопасности всем участникам дорожного движения.
Источник: Оренбургская Госавтоинспекция